Wellcome to National Portal
মেনু নির্বাচন করুন
Main Comtent Skiped

পূর্বতন পরিষদ চেয়ারম্যান ও ভাইস চেয়ারম্যানগণ

ক্রমিক

নাম

পদবী

হতে

অবধি

01

তোফাইল আহামদ

চেয়ারম্যান

19/02/2009

12/02/2013

02

হামিদা চৌধুরী

চেয়ারম্যান (ভারঃ)

13/02/2013

26/06/2014

03

তোফাইল আহামদ

চেয়ারম্যান 

27/06/2014

30/09/2015

04

মোহাম্মদ কামাল উদ্দিন

চেয়ারম্যান (ভারঃ)

01/10/2015

02/01/2016

05

তোফাইল আহামদ

চেয়ারম্যান (ভারঃ)

03/01/2016

09/04/2016

06

মোহাম্মদ কামাল উদ্দিন চেয়ারম্যান (ভারঃ)

10/04/2016

19/05/2019

07

অধ্যাপক মোহাম্মদ শফিউল্লাহ

চেয়ারম্যান

20/05/2019